Очень благодарна персоналу клиники, что с моей проблемой мне облегчили жизнь, вернули желание трудиться.

В этом лечение особое спасибо хочется сказать умелым рукам Гурьева Дмитрия Витальевича, с особой теплотой относится к нам и к нашему здоровью, дает советы. Спасибо массажисту Ганди Санджаю за теплый прием, внимательное отношение. Жить хочется после посещения этих людей. Пусть у них все в дальнейшем так же удачно — жизнь, работа, в семье — сложиться.

Нигде я не встречала теплых отношений, внимательных девочек, открывая дверь клиники, чувствуешь себя уже человеком, пока еще есть люди добрые, хочется сказать: «Дай Бог и им всего доброго, здоровья, счастья, удачи».
08.08.2018
Васильева С.Ю.


Большое человеческое спасибо всему персоналу Вашей Клиники, за то, что вы так ответственно подходите к лечению больных, за теплое, приветливое отношение. Я привела маму, которой уже 90 лет, с болями в области шеи, плеч, спины. Очень хорошо нас приняли. Сделали 10 сеансов лечебного массаж. Огромное спасибо Афанасьеву Евгению Геннадьевичу! После его массажа, мама всегда хорошо себя чувствует и позитивно настроена. Очень довольны результатами. Осенью собираемся полечить больные колени у мамы в Вашей Клиники.
Большое спасибо за лечение моей болезни. Клиника замечательная. Всегда буду лечиться в Вашей Клинике.
09.08.2018
Смеловская М.П.

У меня больная поясница, что затрудняло физические нагрузки, время на работе (сидячая работа в офисе). На руках были результаты МРТ, которое необходимо было расшифровать.
Во время консультации Василий Олегович назначил мне подводную вытяжку, комплексный массаж.
Массаж мне делали Евгений Геннадьевич и Василий Олегович. После массажа ушло напряжение в спине и появилась легкость. На последних сеансах Евгений Геннадьевич очень хорошо размял мне ноги. Это великолепное чувство!
Василий Олегович дал необходимые рекомендации. После этих манипуляций с моей спиной она больше не хрустит, не болит!
Подводная вытяжка — это лучшее завершение рабочего дня!
На сеансе я засыпала, кажется. Это приятно и полезно.
Чуткие специалисты, которые являются мастерами своего дела и отличными собеседниками.
Моя проблема полностью решена! Полностью довольна результатом!
Рекомендую клинику и специалистов с первого посещения.
Спасибо большое за всех ваших специалистов!Спасибо девушкам на ресепшене!
Вы все невероятные!
Спасибо!
09.08.2018
Душева Е.О.

Прошла лечение в Вашей Клинике: подводный душ-массаж и массаж, а внук массаж и лечение у Василия Олеговича. Очень остались довольны Вашими специалистами своего дела: Абрамов В.О., Афанасьев Е.Г., Ганди Санджай, Базян О.В. В очередной раз проходя лечение в данной Клинике, получила улучшение состояния здоровья и положительные эмоции от общения с работающими здесь людьми. Большое спасибо!!! Благодарна всем Вам.
Удачи Вам в исцелении людей и всех благ.
Приезжаю к Вам на лечение с г. Ханты-Мансийска, знакомым всегда рекомендую врачей и специалистов Вашей Клиники.
13.08.2018
Ефимова Н.С.

Благодарим Вас и весь персонал Клиники.
Особенно огромное человеческое спасибо хотим сказать Абрамову Василию Олеговичу Мануальному терапевту. Он нам помог с решением наших проблем со здоровьем ребенка.
И большое спасибо Афанасьеву Евгению Геннадьевичу, нашему массажисту.
Огромное Вам спасибо!
Мы будем рекомендовать Вашу Клинику своим друзьям и знакомым.
16.08.2018
Блинова А.А.

Особая благодарность Гурьеву Дмитрию Витальевичу, большому специалисту и замечательному доктору. За внимание профессионализм и отношение. Так же Базян Оксане Валерьевне и Наталье Анатольевне за то, что лечение было не только полезно, но и приятно.
С наступающим днем Города, удачи,финансовой стабильности здоровья!
17.08.2018
Харипов Е.В.

Выражаем огромную благодарность нашему врачу Абрамову Василию Олеговичу за помощь в решении наших проблем, за чуткое отношение, за рекомендации. Огромное спасибо нашему массажисту Афанасьеву Евгению Геннадьевичу за проведенное лечение, за внимание, за чуткое обращение с нашей малышкой. Ей очень понравилось, особенно в последние дни, когда она здесь освоилась как дома. Спасибо большое! Спасибо большое администраторам, очень замечательные и доброжелательные девушки. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и родственникам вашу клинику. Спасибо всем за внимание, за проведенное лечение, за доброжелательность. Нам очень понравилось.
22.08.2018
Куликова И.

Вы благодарите нас (пациентов) за отзывы, а мы благодарим вас за Вашу работу, в которой вы отдаете нам свои знания, силу и вдохновение.
В этом году мы обратились к вам с проблемой. У моего мужа появился артрит, появились сильные боли в ногах от чего его настроение постоянно менялось. Но благодаря врачу Гурьеву Дмитрию Витальевичу мой муж помолодел на десять лет. Передвижение на ногах для него стало удовольствием. Намного улучшилась спина от массажа Афанасьева Евгения Геннадьевича, чьи руки помогли не только моему мужу, но и моей дочери и мне лично. Только остается удивляться силе «этих рук». Огромное вам спасибо Евгений ( в Англии людей не зовут по отчеству)
И конечно, огромная благодарность Абрамову Василию Олеговичу, который помог моей дочери в выпрямлении спины, в мануальной терапии.
Очень понравилось отношение ваших специалистов к пациентам. Такой большой заряд энергии вкладывается не только в тело, но и в душу. Очень большую помощь давали в советах, как быть здоровыми и счастливыми.
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям ваших специалистов.
Большое вам спасибо и всего вам хорошего в вашей работе и помощи людям.
22.08.2018
Семья Deaton from England

Уже четвертый год пользуюсь услугами Вашей клиники. Обратилась с проблемами позвоночника (остеохондроз, шейного, грудного, поясничного отделов).
Живу в г. Норильск. Приезжаю в летние периоды в ваш город. Огромное спасибо за Ваш высокопрофессиональный труд,Дмитрий Витальевич, за то, что «открыли мне глаза» на мое истинное состояние здоровья (в г. Норильск врачи поставили неверный диагноз!). Спасибо массажистам Санджаю, Александру Михайлович! Все эти люди буквально поставили меня на ноги!
Спасибо за человечность, чуткое отношение к людям! Спасибо девушкам на ресепшене!
Уезжаю домой, получив не только порцию здоровья,, но и заряд энергии, положительный эмоциональный подъем!
Спасибо! Буду всем рекомендовать Вашу Клинику! И уже рекомендую!
23.08.2018
Лаврентьева Н.

Обратилась в клинику с болями в области шеи и с головокружениями. Врач Гурьев Дмитрий Витальевич рекомендовал 5 занятий. Уже на 3 занятие у меня перестала кружиться голова и болеть шея. Сейчас всем рекомендую вашу клинику. Большое спасибо моему врачу Гурьеву Дмитрию Витальевичу и моему массажисту Ганди Санджаю. Спасибо за ваши волшебные руки.
Спасибо.
24.08.2018
Петрова О.Н.


Обратилась в клинику с проблемой позвоночника, шейного отдела и головными болями. Врач Абрамов Василий Олегович рекомендовал нам комплексный массаж. Мы прошли лечение 9 сеансов. У моего ребенка улучилось самочувствие, зрение, аппетит стал хорошим. Спина выпрямилась. Собираемся прийти через шесть месяцев и пройти еще раз курс. Мы благодарим врача Абрамова Василия Олеговича и массажиста Афанасьева Евгения Геннадьевича. Большое им спасибо.
25.08.2018
Паймулкина Н.Б.

В Клинику обратилась после травмы и по поводу шейного остеохондроза. Консультацию и дальнейшее лечение проходила у мануального терапевта Гурьева Дмитрия Витальевича, физиотерапевта Базян Оксаны Валерьевны и массажиста Ганди Санджай.
Выражаю им огромную благодарность за индивидуальный, профессиональный, внимательный подход к моим проблемам. По окончанию курса процедур мое самочувствие значительно улучшилось. Большое Вам спасибо и огромного здоровья!
31.08.2018
С уважением Кравцова Н.Е

МЫ В СОЦСЕТЯХ

АДРЕСА И РАСПИСАНИЕ

  •  ул. Николаева, 5
  •  +7 (8352) 55-47-47
  •  +7 903-358-45-65
ПН - ПТ: с 8:00 до 21:00
СБ: с 8:00 до 15:00
ВС: Выходной
  •  пр. М. Горького 38/2
  •  +7 (8352) 41-10-10
  •  +7 903-322-33-38
ПН - ПТ: с 8:00 до 15:00
СБ: с 8:00 до 13:00
ВС: Выходной