Похудение и снижение веса с удовольствием

Похудение и снижение веса

Решение вопроса, связанного с нормализацией веса, снимает проблему стеснения перед другими людьми

  • Похудеть правильно и эффективно
  • Как хорошо быть стройной, ловить на себе восхищенные взгляды и слышать комплименты, носить облегающую и красивую одежду, но проблемы избыточного веса заставляют отказываться от этих радостей жизни. Решение вопроса, связанного с нормализацией веса, снимает проблему стеснения перед другими людьми, т. е. человек становиться более уверенным, отзывчивым и, конечно же, здоровым. Современные методики похудения, разработанные в клинике доктора Шумакова, сделают Вашу фигуру естественной, привлекательной и все это с длительным эффектом.

    Диета

    Диета – в основном это кратковременная панацея, как правило, калории, получаемые из еды, снова и снова превращаются в жировые клетки и накапливаются на бедрах, животе, ягодицах и пр.

    Если для мышечной группы используются силовые методики восстановления их упругости, то для кожной прослойки быстрое похудение заключается только в применении новых, индивидуальных методик и преимущественно в комплексе.

    • Лимфодренаж – методика, которая мануально воздействует на структуру ткани в местах липодистрофии, что при восстановлении притока лимфы и крови позволит Вам сбросить лишний вес в проблемных местах;

    • Миофасциальная терапия ног – данный способ похудения был разработан на основе сеанса массажа ног пациентов, после чего было замечено существенное уменьшение массы тела. Снижение веса в клинике доктора Шумакова по этой технологии позволит Вам добиться отличных результатов только используя приятный массаж. Кроме того, миофасциальная терапия ног поможет Вам избавиться от отёков, варикозного расширения вен, ощущения судорог в икроножных мышцах;

    • Мануальная терапия живота – используя эту методику, клиент проходит массаж внутренних органов в брюшной полости, при этом улучшается их подвижность, функционирование и восстановление обмена веществ до нормы. Уже после первых десяти сеансов Вы заметите, что объём бёдер уменьшился на 30-50 мм, а талии – на 50-80 мм! Поэтому, если Вы ищите способ, как похудеть быстро с возможностью профилактического массажа печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и кишечника, то методика доктора Шумакова подойдет для вас как нельзя лучше;

    • Эндермология – отличный способ многогранного воздействия на кожный покров путем использования современного французского аппарата LPG. Используя данную методику, мы предлагаем Вам подтянуть кожу, уменьшить жировые отложения (целлюлит), локально смоделировать контуры тела после снижения веса. У нас можно пройти программы: спортивной, эстетической, терапевтической или косметической эндермологии.

  • Похудение с оздоровлением
  • Все представленные на похудение методики для Вас могут быть организованы, как отдельно, так и в комплексе. Снижая вес в нашей клинике, Вы избавитесь от многих заболеваний кровеносно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, существенно замедлите процессы старения кожи и снизите отечность. У данных методов коррекции фигуры есть еще один большой плюс - эффективно устраняя целлюлит, вы заметите как кожные рельефы станут более ровными и упругими.

    В клинике мануального терапевта Анатолия Шумакова быстрое похудение доступно как для местных жителей города Чебоксары, так и приезжим пациентам. На время лечения администрация клиники способствует поселению пациентов в местных гостиницах или частных квартирах города.

    • Чувствуете, что лишний вес причиняет физические неудобства, вызывает проблемы со здоровьем или хотите просто скорректировать некоторые недостатки своей фигуры? Запишитесь на прием в клинику доктора Шумакова и мы обязательно поможем Вам решить наболевший вопрос похудения.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

АДРЕСА И РАСПИСАНИЕ

  •  ул. Николаева, 5
  •  +7 (8352) 55-47-47
  •  +7 903-358-45-65
ПН - ПТ: с 8:00 до 21:00
СБ: с 8:00 до 15:00
ВС: Выходной
  •  пр. М. Горького 38/2
  •  +7 (8352) 41-10-10
  •  +7 903-322-33-38
ПН - ПТ: с 8:00 до 15:00
СБ: с 8:00 до 13:00
ВС: Выходной