01.12.2017

Я, Кожакова Людмила Михайловна, обратилась за помощью в замечательную клинику. Проблемы были большие в области головы, шеи, позвоночника. Предложенные мне виды лечения, а именно массаж, мануальная терапия, аппаратное лечение, дали положительные результаты буквально после трех раз лечения. Чувствуется с первых дней лечения, что в клинике работают высококлассные специалисты. Особая благодарность доктору Дмитрию Витальевичу за хороший контакт с больными, за его мастерство в профессии. В клинике очень доброжелательная, теплая обстановка это тоже очень важно. Всем большое спасибо, надеюсь повторить лечение.

Кожакова Людмила Михайловна


04.12.2017

Хочу выразить благодарность Санджаю. Это высококвалифицированный специалист. Его мастерство реально помогает значительно поправить здоровье.

Спасибо за « чудесные » руки и доброе сердце. Желаю всех благ.

Лысенко Т.Г.


06.10.2017

Большая благодарность и огромное спасибо Анатолию Викторовичу и Сергею Александровичу за их профессионализм и их грамотные руки. Доброго вам здоровья и успехов в вашем благородном деле по улучшению здоровья граждан обращающихся к Вам на лечение.

Васильева Т.И.

15.12.2017

Спасибо большое за вашу работу, мне все понравилось, было замечательно. Есть результат, улучшил свое самочувствие и положение позвоночника.

Очень помогли массаж и мануальная терапия. Еще раз большое спасибо.

Лоц Э.С.

14.12.2017

Выражаю благодарность Абрамову Василию Олеговичу и массажисту Афанасьеву Евгению Геннадьевичу за проведенный курс лечения мне и моим родителям. Я обратилась с головными болями. За период лечения перестала принимать препараты от головной боли, общее состояние улучшилось. Очень довольна результатом. Готова рекомендовать друзьям и родным. Спасибо! С наступающим новым годом!

Захарова А.А.


16.12.2017.

Как долго мы с мужем собирались к Вам! Какой долгий был путь в Вашу клинику!

А когда пришли - с первой же минуты поняли, что нам здесь помогут. Я обратилась с огромным букетом заболеваний, но на первой же консультации Анатолий Викторович помог мне поверить в себя, что можно жить без страшных болей и мучений, только надо сильно захотеть, не отчаиваться и выполнять все рекомендации.

Курс лечения начала с коленных суставов. Удивительно, но с первого же сеанса я почувствовала облегчение, душевное спокойствие и мои ножки побежали по дорожке.

Золотые, волшебные руки Анатолия Викторовича, которые творили чудеса, помогли мне избавиться и от других заболеваний. Я счастлива!!!

Высокий профессионализм массажиста Сергея Александровича, его индивидуальный подход, знание своего дела, внимательность, старание, ответственность, работа на совесть помогло мне и моему мужу справиться с болями , с которыми мы жили много лет.

Мы очень рады,что посетили Вашу клинику. Как здорово, что рядом с нашим городом Новочебоксарском, в столице Чувашии есть такой замечательный центр Шумакова- это Центр Здоровья, Выздоровления, веры в себя и работают в нем высококлассные специалисты.

Вы- творцы здоровья, Вы люди с Большой буквы. Анатолий Викторович и Сергей Александрович большое Вам человеческое спасибо за Ваш великий труд, за доброту, за понимание, за профессионализм, за глубокие знания своего дела, за улыбки, которые Вы дарили каждому посетителю.

Кто побывал хоть раз у Вас, тропинка приведет еще ни раз.

С радостью буду рекомендовать друзьям, родственникам лечение у специалистов только Вашей клиники.

Поздравляем весь Ваш коллектив с наступающим 2018 годом! Желаем здоровья,

счастья, всего самого светлого, прекрасного в жизни. Процветания!

Кочемировы Николай и Татьяна.

г. Новочебоксарск

20.12.2017

Выражаю огромную и сердечную благодарность врачу Абрамову В.О. и массажисту Афанасьеву Е.Г. за проведенный курс лечения. Я обратилась в клинику с постоянными головными болями. За время лечения боли прошли, самочувствие улучшилось, перестала принимать лекарства от головной боли. Большое спасибо всему коллективу за хорошее отношение к пациентам!

С глубоким уважением Александрова Т.С. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим друзьям и родственникам.

22.12.2017

Благодарю клинику доктора Шумакова, а именно врача Абрамова В.О. и Афанасьева Е.Г. за то, что подняли меня и вернули здоровье моей спине! Золотые руки, отличные специалисты, знающие свое дело!

Обязательно буду приходить периодически на массаж и мануальную терапию, а также рекомендовать своим знакомым.

С глубоким уважением Бокарева Г.С.

26.12.2017

Я приехала из Башкорстана г. Уфы. Прочитала в газете про Вашу Клинику, решила прийти к Вам на лечение. У меня были проблемы с позвоночником (грыжа, кружилась голова, закладывало в ушах, шея не поворачивалась без боли). Приняла курс лечебного массажа и мануальную терапию. Лечение пошло на пользу, я почувствовала себя на много лучше. На будущее для себя решила, что нужно следить за своим здоровьем и это дало мне стимул для жизни.

Огромное спасибо мануальному терапевту Гурьеву Дмитрию Витальевичу-это действительно врач от бога. Массажист Санджай прекрасно делает лечебный массаж. Еще раз Вас благодарю и надеюсь, что на следующий год я снова приеду к Вам, поддержать свое здоровье. С наступающим Вас Новым годом.

С уважением Михайлова Раиса.

Больше отзывов по ссылке.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

АДРЕСА И РАСПИСАНИЕ

  •  ул. Николаева, 5
  •  +7 (8352) 55-47-47
  •  +7 903-358-45-65
ПН - ПТ: с 8:00 до 21:00
СБ: с 8:00 до 15:00
ВС: Выходной
  •  пр. М. Горького 38/2
  •  +7 (8352) 41-10-10
  •  +7 903-322-33-38
ПН - ПТ: с 8:00 до 15:00
СБ: с 8:00 до 13:00
ВС: Выходной