Ножки, которым завидуют!

Ножки, которым завидуют!

На начальной стадии лечение проходит быстрее и результаты более заметны. Для борьбы с запущенным целлюлитом требуется более длительное лечение.

  • Лечение целлюлита
  • Пляжный сезон наступил, и дамы все чаще стали придирчиво рассматривать в зеркале свои ножки: «Здесь лишний килограмм, здесь не мешало бы подтянуть, здесь пресловутая апельсиновая корка...»

    • Уже более 12 лет в нашей Клинике практикуется лечение целлюлита.

    При лечении поясничного отдела позвоночника мы всегда массировали ноги, и наши пациентки стали замечать, что стремительно теряют лишние сантиметры. Дело в том, что на ногах находятся меридианы, ответственные за обмен веществ, за пищеварение: меридиан печени, желчного пузыря, меридиан желудка, поджелудочной железы. При массаже этих участков улучшается обмен веществ, и целлюлит постепенно сходит на нет.

    • По внешнему виду ног человека можно легко определить, в каком состоянии находится его организм.

    У кого-то наблюдается верхний тип ожирения, у кого-то целлюлит появляется на боковых поверхностях ног или в области ягодиц. Все эти внешние признаки помогают определить состояние внутренних органов человека и назначить необходимое антицеллюлитное лечение: мануальную терапию органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, кишечника, желудка) для нормализации обмена веществ. Вкупе с массажем проблемных участков ног и тела это приводит к колоссальным результатам.

    • Нередко женщины приходят к нам с проблемами отечности ног и варикозным расширениям вен.

    Беда многих женщин, варикоз, появляется при сильных спазмах глубоких мышц ног, сосуды пережимаются, и кровь начинает течь по поверхностным венам. В подобных случаях мы тоже назначаем массаж, благодаря которому кровь перераспределяется, и варикоз постепенно пропадает. Меняется и состояние кожи: она становится мягкой, эластичной, без бугорков, ноги приобретают нормальный цвет. Если женщина носит каблуки, ей просто необходимо периодически делать мануальную терапию суставов. Потому что из-за неправильного распределения нагрузки стопа деформируется, образуя шишки и плоскостопие, разрастаются кости.

    Результат лечения

    Результат лечения зависит от степени целлюлита.

    На начальной стадии лечение проходит быстрее и результаты более заметны. Для борьбы с запущенным целлюлитом требуется более длительное лечение. Для этого мы приобрели французскую технологию и аппаратуру. С их помощью мы работаем с подкожно-жировой клетчаткой и восстанавливаем саму структуру кожи.

    Более подробно об этом методе лечения мы расскажем в следующих статьях.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

АДРЕСА И РАСПИСАНИЕ

  •  ул. Николаева, 5
  •  +7 (8352) 55-47-47
  •  +7 903-358-45-65
ПН - ПТ: с 8:00 до 21:00
СБ: с 8:00 до 15:00
ВС: Выходной
  •  пр. М. Горького 38/2
  •  +7 (8352) 41-10-10
  •  +7 903-322-33-38
ПН - ПТ: с 8:00 до 15:00
СБ: с 8:00 до 13:00
ВС: Выходной