Отзывы о клинике доктора Шумакова за июль 2018 года.

Я обратилась в клинику с жалобами на онемение нижних конечностей и с болями в позвоночнике.

Я приняла массаж и мануальную терапию. Очень благодарна массажисту Ганди Санджаю и Гурьеву Дмитрию Витальевичу. Благодарна за их умелые руки. Почтение за их «золотые руки». После их процедур я сразу почувствовала улучшение. Стала спокойно спать и забыла о болях в конечностях и позвоночнике.
Спасибо, дорогие мои доктора и вам желаю здоровья и много радостей в жизни.
Благодарю и администраторов Светлану, Елену, Ольгу за их доброе и чуткое отношение к нам. Дорогие девочки, желаю вам счастья , удачи в жизни.
С уважением и благодарностью Спиридонова Л.Я
10.07.2018
Спиридонова Л.Я


Коксартроз тазобедренных суставов.
Пройден курс массажа у Афанасьева Евгения Геннадьевича, курс мануальной терапии у Абрамова Василия Олеговича. Острых болей не стало после 2 посещения, (было прихрамывание правой ноги,острая боль). Благодарю за помощь, оказанную мне.
От всей души желаю Вашим специалистам крепкого здоровья, оставаться такими же позитивными!
Да, я буду рекомендовать Вашу клинику.
Так же моя младшая дочь прошла курс массажа у Афанасьева Евгения Геннадьевича . На очереди старшая...
Спасибо вам!
17.07.2018
Туманова Л.Р

Я обратилась с болью в спине.
Прошла курс массажа у Афанасьева Е.Г., курс мануальной терапии у Абрамова В.О., физиолечение.
Специалисты клиники мне очень помогли. Я очень довольна лечением и обслуживанием. И уже рекомендую друзьям и родственникам.
Огромное спасибо!
19.07.2018
Назарова И.Л.

В клинику обратилась с дискомфортным состоянием в шейном отделе. После консультации у мануолога Абрамова В.О. решила пройти курс массаж спины + мануальная терапия. Правда, после первого сеанса решила делать массаж всего тела и кстати, был назначен массаж стоп , т.к. начинали образовываться «шпоры» в пяточной зоне. Вообще проблемы со спиной появились по причине набора веса в течении последних 2-3 лет, сегодня, пройдя 10 сеансов, Афанасьев Евгений Геннадьевич предложил взвеситься. Я и сама по одежде чувствую что похудела, в спине появились как-будто выпрямляющиеся струны стало гораздо легче! Ногам, с моей проблемой, массаж помог для улучшения общего состояния (отеки спали) было полезно. Так как я приехала не на долго в Чебоксары , времени на кардинальные изменения в состоянии не хватило. Очень хотела попробовать вытяжение спины. Мне особенно понравилось обслуживание — очень корректно, внимательно и терпеливо. В клинике комфортная температура, чисто, нет очередей.
Я рекомендую Клинику доктора Шумакова! Я и детей планирую привезти показать доктору.
Иванова О.А. г. Москва
19.07.2018


Я обратилась в Вашу Клинику с проблемой лишнего веса. Прошла курс подводного душ массажа 8 дней. Специалист Базян Оксана Валерьевна. Очень чуткая, вежливая добрая, поможет советами. Мне намного стало легче. Я очень довольна результатом лечения и обслуживания. Конечно, я буду рекомендовать друзьям и родственникам.
23.07.2018
Федорова С.Н. г. Новочебоксарск


Огромная благодарность Ганди Санджай Кумару — моему любимому массажисту, который заботится о моем здоровье уже более 5 лет, когда я приезжаю на отдых в Чебоксары летом!
Прекрасные рук, прекрасные советы, отличные результаты после 10 сеансов массажа.
Успехов, благополучия!
23.07.2018
Никитина О.А. г. Санкт-Петербург

Огромная благодарность физиотерапевту Базян Оксане Валерьевне за работу со мной на аппарате LPG.
Успехов, всех благ!
23.07.2018
Никитина О.А. г. Санкт-Петербург

Я, Федотова О.В., обратилась в клинику по поводу артроза, после перелома голени; нижний, поясничный остеохондроз, прошла 10 дневный курс, ноги не болят, пришло все в норму, спасибо специалистам: Евгению Геннадьевичу — массажисту и мануальному терапевту Абрамову Василию Олеговичу, очень чуткий персонал и врачи, с пользой провела отпуск и лечение.
26.07.2018
Федотова О.В. г. Санкт-Петербург

Я, Петрова Л. И., хочу выразить огромною благодарность вашему коллективу. Здесь работают Волшебники. Я рада, что на моем пути оказались такие специалисты, как Евгений Геннадьевич и Василий Олегович. Благодаря их чутким рукам точно в моей жизни прибавились лет 10 активной жизни. Я также благодарна Алексею за вытяжку моей спины. Мне было очень приятно, что он меня вспомнил (два года назад я была его пациентом на М. Горького)
Всем самого доброго!
27.07.2018
Петрова Л.И. 61 год.

Огромное спасибо этой клинике. Очень вежливый, обслуживающий персонал, как работники ресепшена, так и медицинские работники. Очень благодарна доктору Гурьеву Дмитрию Витальевичу, Ганди Санджаю за чуткое понимание и внимание к проблемам пациентов.
Благодарю их руки и полезные советы. Успехов в работе и труде, и процветания.
28.07.2018
Михайлова О.М г. Минск, Республика Беларусь

МЫ В СОЦСЕТЯХ

АДРЕСА И РАСПИСАНИЕ

  •  ул. Николаева, 5
  •  +7 (8352) 55-47-47
  •  +7 903-358-45-65
ПН - ПТ: с 8:00 до 21:00
СБ: с 8:00 до 15:00
ВС: Выходной
  •  пр. М. Горького 38/2
  •  +7 (8352) 41-10-10
  •  +7 903-322-33-38
ПН - ПТ: с 8:00 до 15:00
СБ: с 8:00 до 13:00
ВС: Выходной