Очень благодарна врачам клиники, доктору Дмитрию Витальевичу и массажисту Санджай и всему персоналу за помощь в моем состоянии — болезни позвоночника с детства. После лечения многие годы чувствуешь, что подлечили очень хорошо, просто летаешь!

Всем всего хорошего.
Зеленина Л.А.
03.05.2018

 

В Клинику обратились за массажем ребенку 4,5 года. Перед курсом массажа получили грамотную консультацию у врача Абрамова В.О. Так же он дал рекомендации для ежедневной физкультуры дома. Обратил моё внимание над чем еще стоит поработать.
Таким образом, моему ребенку провел курс массажа Афанасьев Е.Г. Все 10 дней мы приходили в клинику как домой.
Афанасьев Е.Г. оказался очень чутким и внимательным специалистом. С первой же минуты знакомства нашел с Кириллом общий язык. Ребенок после курса массажа остался очень доволен, как и мама.
Не могу не отметить администраторов на ресепшен. Всегда встречают добродушно. Готовы ответить на все вопросы.
P.S. Нам рекомендовано повторно пройти курс через три месяца. Придем с удовольствием.
С благодарностью, мама Кирилла Сниткина.
Сниткина Т.И.
04.05.2018

 

В клинику обратилась из-за болей в ноге, не могла ходить , наступать было невыносимо. Врач Абрамов В.О. Назначил МРТ поясничного отдела позвонка и обнаружилось что у меня грыжа. Назначили вытяжку, массаж и мануальную терапию. Прошла весь курс 10 раз. Мне очень помогло, нога не болит.
Очень благодарна массажисту Евгению Геннадьевичу и врачу Василию Олеговичу. С удовольствием приду еще.
Кузьмина Е.В.
10.05.2018

 

В клинику обратилась за массажем лица на LPG- аппарате. У физиотерапевта Базян Оксаны Валерьевны прошла курс (10 раз) Сразу видно специалист своего дела, она не только делом, но и советом помогала улучшить мой внешний вид. Я довольна конечным результатом. Спасибо за внимательное, доброжелательное отношение к клиентам,терпение, чуткость, профессионализм на дельные советы.
Конечно буду рекомендовать вашу клинику друзьям, родственника. Приду еще раз с удовольствием.
Михайлова Е.И.
11.05.2018

 

Очень благодарна массажисту Сергею за профессионализм, внимание, доброту. Результатом массажа очень довольна. Буду с удовольствием рекомендовать своим родственникам и знакомым. Всех благ вам и вашим близким и всему коллективу клиники.
Григорьева Е.В.
12.05.2018

 

Я обратилась в клинику с сильной болью в поясничном отделе позвоночника. Врач Василий Олегович оперативно проконсультировал и назначил лечение, которое оказало положительный результат. Всего было проведено 10 сеансов вытяжки и массажа. С благодарностью за оказанную помощь врачу — Василию Олеговичу и массажисту — Евгению.
Петрова И.Ю.
13.05.2018

 

Обратилась в клинику с проблемой позвоночника. Не могла работать целый день. Работаю бухгалтером. Стала болеть голова. Очень довольна проведенным лечением, которое включило в себя: сухое вытяжение, массаж, мануальную терапию. Большое спасибо врачу Василию Олеговичу, массажисту Евгению Геннадьевичу. Здоровья им, успехов в работе. Обязательно приду еще раз.
Маратканова Н.В.
14.05.2018

 

Добрый день! Я поехала лечиться из города Тольятти в клинику Шумакова по рекомендации родственников. Меня встретил добродушный коллектив и сам Анатолий Викторович! Хочу сказать им большое спасибо, поставили меня на ноги. Было защемление седалищного нерва , ходить было очень больно ни уколы ни таблетки не помогали. Мучилась в течение трёх месяцев и только в клинике почувствовала после двух процедур облегчение. Обязательно приеду ещё. Спасибо большое ! Дай бог вам всем здоровья!
Швецова Л.Н.
17.05.2018

 

Обратилась в клинику с сильной болью в поясничном отделе и осталась очень довольна лечением, которое включало в себя: сухое вытяжение, массаж, мануальная терапия.
Большое спасибо врачу Матвееву Николаю Вениаминовичу и массажисту Сергею. Очень довольна результатам,буду стараться выполнять их рекомендации. Спасибо большое!!!
Елимова В.В.
22.05.2018

 

Обратилась в клинику с острой болью в ногах. Врач обнаружил у меня протрузии в межпозвоночных дисках в пояснице. Лечащего врача звали Афанасьев Вадим Иванович. Он назначил курс лечения состоящий из лечебного массажа и мануальной терапиии. Я прошла весь курс и почувствовала, что мне стало очень хорошо, боли прошли появилась легкость в теле. Я обязательно рекомендую вашу клинику своим друзьям , родственникам, обязательно приду к вам еще . Спасибо большое.
Павлова Д.С.
25.05.2018

МЫ В СОЦСЕТЯХ

АДРЕСА И РАСПИСАНИЕ

  •  ул. Николаева, 5
  •  +7 (8352) 55-47-47
  •  +7 903-358-45-65
ПН - ПТ: с 8:00 до 21:00
СБ: с 8:00 до 15:00
ВС: Выходной
  •  пр. М. Горького 38/2
  •  +7 (8352) 41-10-10
  •  +7 903-322-33-38
ПН - ПТ: с 8:00 до 15:00
СБ: с 8:00 до 13:00
ВС: Выходной